Студенты ЛТК познакомились с работой промышленного предприятия ООО «НовоПласт-Юг».

14.12.2018

Сегодня студенты ЛТК посетили промышленное предприятие района ООО «НовоПласт-Юг». В рамках выполнения мероприятия «Дорожной карты», направленного на подготовку кадров, повышение престижа технических профессий  и  особо востребованных специальностей для промышленных предприятий района, отделом экономического развития  администрации муниципального образования Кущёвский район совместно с  преподавателями Кущёвского филиала ГБ ПОУ КК Ленинградский технический колледж  проведена экскурсия для студентов 2 курса на предприятие ООО «НовоПласт - Юг».

Преподавателей и студентов с  работой коммерческого отдела  предприятия и полным циклом  производства сэндвич-панелей ознакомили: заместитель генерального директора по правовым вопросам Кодинцев Александр Алексеевич, старший менеджер Юрчак Людмила Степановна и менеджер Лукашов Юрий Геннадьевич.

Ребята прошли по всем производственным помещениям предприятия. На интересующие вопросы студенты получили всю информацию о выпускаемой продукции предприятия ООО «НовоПласт - Юг».