Ученица СОШ № 10 победила в региональном конкурсном отборе на участие в мероприятии Союзного государства «Слет юных экологов Беларуси и России «Экология без границ»

25.04.2024

- Конкурсный отбор проводился с целью формирования команды учащихся Краснодарского края для участия в федеральном этапе отбора на Слёт юных экологов Беларуси и России «Экология без границ», который пройдет в Республике Беларусь во второй половине июля 2024 года. Участниками конкурсного отбора являлись  учащиеся в возрасте от 14 до 17 лет,  - рассказал директор центра развития образования Кущевского района Балаш Сергей.

По результатам краевых испытаний ученица 10 класса СОШ № 10 Анна Канина стала победителем регионального конкурсного отбора на участие в мероприятии Союзного государства «Слет юных экологов Беларуси и России «Экология без границ».

Теперь Анне предстоит пройти Всероссийский отбор, который будет проводится в период с 11 по 19 мая 2024 года в два тура: 1 тур – 11 мая в форме тестирования, 2 тур – собеседование 19 мая 2024 г.

Желаем Анне удачи на федеральном испытании!