Уважаемые члены избирательных комиссий Кущевского района!

20.11.2020

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём избирательной системы Краснодарского края!
Этот День по праву может считаться праздником для всех, кто помогает в проведении выборов. Организация выборов – это большая совместная работа, которая будет успешна только при консолидации общих усилий большого количества органов и организаций.
Избирательная комиссия Кущевского района, участковые избирательные комиссии в пределах своих полномочий успешно обеспечивают на территории муниципалитета реализацию и защиту избирательных прав граждан. Избирательные комиссии Кущевского района активно взаимодействуют с органами местного самоуправления, местными отделениями политических партий и другими общественными организациями, правоохранительными органами, средствами массовой информации, привлекают к избирательному процессу общественность и особенно молодежь.
Желаем всем организаторам выборов крепкого здоровья, успеха в личных делах и профессиональных начинаниях, счастья и благополучия.

Глава муниципального образования Кущевский район                   И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко