Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы Кущевского района!

30.04.2019

На вас возложены ответственные, жизненно важные  задачи по профилактике и тушению пожаров, спасению попавших в беду людей, материальных и природных ценностей.  Ваша работа требует мужества, выдержки, ежеминутной готовности вступить  в схватку с огнем, умения быстро и правильно оценить ситуацию, оперативно принять все необходимые меры. Спасибо вам за героический труд и преданность своему нелегкому делу! Кущевцы могут быть уверены - они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов и настоящих профессионалов своего дела!
Особые слова признательности адресуем ветеранам противопожарной службы, которые внесли большой вклад в обеспечение безопасности на территории Кущевского района.

Желаем всем представителям этой опасной профессии здоровья, дальнейших успехов в труде, удачи и благополучия, большого личного счастья!

Глава муниципального образования Кущевского района                И.А.Гузев
муниципального образования Кущевский район                          А.А.Туренко