Уважаемые сотрудники отдела внутренних дел Кущевского района и ветераны правоохранительных органов!

10.11.2020

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. В органах внутренних дел Кущевского района трудятся настоящие профессионалы. Ваш ежедневный труд -  это надежная гарантия стабильности и порядка в Кущевском районе.  Спасибо всем, кто стоит на страже безопасности жителей нашего района. Особые слова благодарности выражаем ветеранам службы: на вашем примере доблести и стойкости сегодня воспитывается новое поколение защитников правопорядка. От всей души желаем всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, выдержки и  благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                           А.А.Туренко