27 апреля 2024 г. 04:06

В Кущевском районе состоялся общероссийский день приема граждан

13.12.2019

12 декабря с 12 до 20 часов заявителей ожидали в администрации муниципалитета и сельских поселений. Прием граждан вели и.о. главы района Е.И. Поступаева, заместители главы, руководители структурных подразделений районной администрации, главы сельских поселений.
Сегодня в органы местного самоуправления нашего района обратились 15 человек.
Темами обращений кущевцев стали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, земельного и имущественного характера, выплаты субсидий на ЛПХ.
Каждый обратившийся был выслушан, с каждым состоялся конструктивный разговор в поисках совместного решения возникших вопросов. Всем заявителям были даны соответствующие разъяснения на поставленные в обращениях вопросы.
Напомним, общероссийский день приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря проводится по поручению Президента РФ ежегодно, начиная с 2013 года. Основная его задача – реализация прав заявителей на получение ответов при личных обращениях в органы местного самоуправления.