26 апреля 2024 г. 19:42

В Новомихайловском сельском поселении идут работы по модернизации уличного освещения

17.12.2018

В рамках реализации дорожного фонда проводится строительство уличного освещения по ул. Красная с. Новомихайловское (от ул. Трудовой до ул. Набережная) протяженностью 1300 м.

В настоящее время установлено 15 столбов. Всего до 28 декабря 2018 года будет установлено 28 столбов с новыми фонарями и энергосберегающими лампочками. Для восстановления уличного освещения были проведены торги, сумма составила 480,744 тысяч рублей.

Кроме того, проведена установка новых проводов СИПа около 200 м. и двух уличных фонарей на части ул. Дружбы с. Новомихайловское. Для этого задействованы силы МКУ «ПЭ и СЦ Новомихайловского сельского поселения».