В районе продолжаются работы по благоустройству

13.11.2020

По обращению граждан осуществлен ремонт и покраска автобусной остановки (ст. Кущевская, ул. Павлюченко) с частичной отсыпкой подъездного пути материалами ГПС. ⠀ Также произведены -  высадка кустов роз на территории мемориального комплекса Поле казачьей Славы  и  вывоз опиленных ветвей деревьев.
В Краснополянском сельском поселении продолжаются работы по ремонту тротуаров. Для безопасности пешеходов в плиточном исполнении отремонтирован тротуар протяженностью 50 метров от Дома культуры х. Красная Поляна до парковой зоны (вдоль детской площадки). Начато строительство нового тротуара к строящемуся ФАП Краснопольского поселения протяженностью 150 метров.
Кроме того, в конце октября   в селе Новомихайловском по улице Красной, переулкам Речному и Почтовому высажены деревца  клёна и ореха (всего 60 саженцев). В мероприятии участвовали сотрудники администрации поселения,  МКУ "ПЭ и СЦ" и молодой депутат Совета Новомихайловского сельского поселения Владислав Смирнов.