Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Женская сборная Кущевского района стала победителем финальных соревнований по мини-лапте среди женских команд

28.09.2020

Женская сборная Кущевского района стала победителем  финальных соревнований по мини-лапте среди женских команд в зачет XXVII Сельских спортивных игр Кубани 2020 года.

Соревнования прошли с 26 по 27 сентября в Анапе, в финале которых встретились 10 сильнейших команд Краснодарского края. Сборную нашего района представили Наталья Бабаева, Мария Шиповская,  Валерия Кравченко, Дарья Небоян, Анна Сергиенко, Юлия Гноевая, Екатерина Дончук.

По результатам финальных соревнований 1 место заняли спортсменки Кущевского района, 2 место – женская сборная Северского района, 3 место – команда из Усть-Лабинска.