Совет молодых депутатов Кущевский район

19.04.2024

18 апреля, в рамках выездного заседания, Гулькевичский район посетили представители комитета СМД Краснодарского края по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта, дорожного хозяйства и связи.

Молодые парламентарии, в том числе и депутат Кущевского с/п Михаил Хелик, посетили социальные и дорожные объекты в Гулькевичском, Отрадо-Ольгинском и Гирейском поселениях. Осмотрели ход ремонта и освещения дорог, асфальтирования пришкольных территорий.

Возложили цветы к мемориалу «Героям-урюпинцам», установленному в память о погибших курсантах и офицерах Урюпинского военно-пехотного училища, храбро сражавшихся на Кубанской земле за освобождение г.Кропоткина.

Завершился рабочий день заседанием круглого стола при участии главы района Александра Шишикина и председателя Совета МО Ларисы Перевертайло. В ходе работы подвели итоги встречи, рассмотрели положительный опыт проводимой работы в сфере газификации и развития сети автомобильных дорог, а также выявили проблемные вопросы.