27 апреля 2024 г. 14:02

Уважаемые предприниматели Кущевского района!

Актуализированный перечень возможных поставщиков средств индивидуальной защиты, дезинфекционных средств, товаров первой необходимости, одноразовых костюмов из нетканных материалов, а также масок лицевых гигиенических.

Администрация муниципального образования Кущевский район предоставляет актуализированный перечень возможных поставщиков средств индивидуальной защиты, дезинфекционных средств, товаров первой необходимости, одноразовых костюмов из нетканных материалов, а также масок лицевых гигиенических в соответствии с пунктом 6.2 решений протокола совещания по вопросу обеспечения населения лицевыми масками через торговые и аптечные сети Краснодарского края от 8 мая 2020 года № 17.

• Производственные возможности. Краснодарский край. Дезсредства. (Смотреть)
  • Производственные возможности. Краснодарский край. Костюмы/комплекты. (Смотреть)
  • Перечень краевых организаций-производителей масок лицевых гигиенических/медицинских. (Смотреть)
  • Товары первой необходимости. Краснодарский край. (Смотреть)