30 ноября 2021 г. 09:18
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Прием граждан

Turenko.jpg
Туренко Александр Анатольевич
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район
 

Вниманию жителей Кущевского района! 

Каждый четверг с 13.00 до 16.00 в кабинете N° 111 администрации муниципального образования Кущёвский район проводится приём граждан председателем Совета муниципального образования Кущевский район А.А.Туренко по вопросам компетенции Совета муниципального образования Кущевский район.

Предварительная запись на приём производится по телефону 5-51-31 с 8.00 до 15.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).


Г Р А Ф И К

приёма избирателей депутатами Совета муниципального образования

Кущёвский район (пятый созыв) в 2021 году

№ п/п

Наименование и                            номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Время приёма

Место приёма

Предварительная запись на приём по телефону

1

Депутат от Кущёвского одномандатного избирательного округа № 1

Туренко

Александр Анатольевич

Первая, третья среда месяца

с 15 до 17 часов

Ст-ца Кущёвская, пер. им. Б.Е. Москвича, 67, кабинет № 210

5-51-31

2

Депутат от Кущёвского одномандатного избирательного округа № 2

Коробкина

Елена

Анатольевна

Первый, третий четверг месяца с 15 до 17 часов

Ст-ца Кущёвская, пер. им. Б.Е. Москвича, 67, кабинет № 210

89633797213

3

Депутат от Кущёвского одномандатного избирательного округа № 3

Воропаева

Елена

Владимировна

Первая, третья среда месяца,

с 9 до 10 часов

Ст-ца Кущевская,

пер. Первомайский,, 75 А,

здание парка им. Ленина

89034589398

4

Депутат от Кущёвского одномандатного избирательного округа № 4

Шелест Ольга Николаевна

Первая, третья среда месяца

с 15 до 17 часов

ст-ца Кущёвская, переулок Кавказский, 95, МАОУ СОШ № 16 им. К. И. Недорубова , 2 этаж кабинет директора

5-48-83

5

Депутат от Кущёвского одномандатного избирательного округа № 5

Рягузов

Александр

Сергеевич

Вторая, четвертая пятница месяца,

с 15 до17 часов

Ст-ца Кущёвская, ул. Советская, 34,кабинет в здании ЛДПР

89530743155

6

Депутат от Кущёвского одномандатного избирательного округа № 6

Черноусова

Виктория Александровна

Первая, третья среда месяца,

с 15 до17 часов

МАОУ СОШ № 4 им. В.В.Самсонкиной, ул. Ленина, 89, кабинет директора

5-56-60

7

Депутат от Кущёвского одномандатного избирательного округа № 7

Девтерёв

Виктор

Владимирович

Четверг, с 10 до 12 часов

Ст-ца Кущевская,                   пер.Совхозный, 91,

ООО «ДВВ-Агро»,

кабинет генерального директора

4-01-70

8

Депутат от Кущёвского одномандатного избирательного округа № 8

Попов

Владимир

Иванович

Первая суббота месяца, с 9 до 11 часов

Ст-ца Шкуринская, ул. Ленина, 61, здание администрации Шкуринского сельского поселения, каб. главы администрации

45-2-64

Вторая суббота месяца, с 9 до 11 часов

Микрорайон Кущёвская – 2,

Клуб в/ч 19104

89531123280

9

Депутат от Шкуринского одномандатного избирательного округа № 9

Сиденко

Александр

Александрович

Второй понедельник,

с 9 до 11 часов

Ст-ца Шкуринская, ул. Ленина, 61, здание администрации Шкуринского сельского поселения, каб. Главы администрации

45-2-64

10

Депутат от Шкуринского одномандатного избирательного округа № 10

Ляпко

Валерий

Николаевич

Третья среда месяца (январь, апрель, июль, ноябрь), с 15 до 17 часов

Третий понедельник месяца (февраль, май, август, ноябрь), с 8 до 12 часов

Четвёртая среда месяца (март, июнь, сентябрь, декабрь), с 15 до 17 часов

Х. Красная Поляна, ул. Мира, 55, кабинет главы администрации

Ст. Шкуринская , ул.Ленина, 61, кабинет главы администрации

Х. Большая Лопатина,

ул. Большелопатинская, 50, здание Дома Культуры

89094658851

11

Депутат от Среднечубуркского одномандатного избирательного округа № 11

Шестаков

Александр

Леонидович

Среда,

с 10 до 12 часов,

с 15 до 17 часов

Х. Средние Чубурки, ул. Красная, 73, контора ООО «Новая Победа», кабинет генерального директора

4-42-46

12

Депутат от Красносельского одномандатного избирательного округа № 12

Власова

Лариса

Владимировна

Второй, четвертый вторник месяца, с 14 до 16 часов

С. Красное, пер. Советов, 13, актовый зал администрации Красносельского сельского поселения

3-53-51

13

Депутат от Красносельского одномандатного избирательного округа № 13

Бабенко

Ольга

Васильевна

Первый, третий вторник месяца

с 10 до 12 часов

Кущевский район ,п. Садовый ул . Мира 1

Дом Культуры

89288804585

Первый, третий вторник месяца

с 13 до 15 часов

Кущевский район, п. Степной ул. Школьная2А Дом Культуры

Первый, третий четверг месяца

        с 10 до 12 часов

Кущевский район, п. Северный

ул. Школьная 1/2

Дом Культуры

Первый, третий четверг месяца

с 13 до 15 часов

Кущевский район , х. Красное, пер. Клубный 3 Дом Культуры

14

Депутат от Раздольненского одномандатного избирательного округа № 14

Можный

Александр

Васильевич

Первый, третий понедельник

месяца,

с 15 до 17 часов

с.Раздольное,

Ул.Красная, 60,

здание администрации

Раздольненского сельского поселения,

кабинет главы

3-41-49

15

Депутат от Ильинского одномандатного избирательного округа № 15

Максимов

Максим

Вячеславович

Первый, третий   понедельник

месяца,

с 14 до 16 часов

с. Ильинское,

ул. Садовая, 2,

здание администрации Ильинского сельского поселения, кабинет главы

3-22-06

Первый, третий вторник месяца с 15 до 17 часов

Ст-ца Кущёвская, пер. им. Б.Е. Москвича, 67, кабинет № 210

89615933339

16

Депутат от Глебовского одномандатного избирательного округа № 16

Надежкин

Станислав

Владимирович

Первый, третий вторник месяца,   с 14 до 16 часов

Второй, четвертый вторник месяца, с 14 до 16 часов

с. Полтавченское, пер. Октябрьский, 3, здание администрации Полтавченского сельского поселения, кабинет главы

х. Глебовка, ул. Пролетарская, 14, здание администрации Глебовского сельского поселения,

кабинет главы

49-2-96

                3-86-94

17

Депутат от Кисляковского одномандатного избирательного округа № 17

Дронь

Анатолий

Демьянович

Третья среда месяца,

с 10 до 12 часов

вторая среда месяца,

с 10 до 12 часов

второй четверг

месяца,

с 16 до 18 часов

четвертая среда

месяца,

с 16 до 18 часов

Ст. Кисляковская,

ул. Красная, 105

здание администрации,

кабинет главы

с. Новомихайловское,

здание администрации,

кабинет главы

пос. Лазурный,

клуб

с. Новоивановское

клуб

43-332

89282419777

49-296

89282419777

89282419777

89282419777

18

Депутат от Кисляковского одномандатного избирательного округа № 18

Шакун

Виталий

Евгеньевич

Первая, третья среда

месяца,

с 15 до 17 часов

Ст. Кисляковская,

ул . Красная, 105,

здание администрации,

кабинет главы

4-33-32

19

Депутат от Первомайского одномандатного избирательного округа № 19

Худолей

Иван

Николаевич

Вторая пятница месяца,                           с 14 д16 часов

П. Первомайский, ул. Советская, 23, здание администрации Первомайского сельского поселения, актовый зал

48-4-77

20

Депутат от Первомайского одномандатного избирательного округа № 20

Сайко

Сергей

Владимирович

Первый четверг месяца, с 15 до 17 часов

П. Комсомольский, Дом культуры, ул. Центральная, 16, каб. № 1

89288820840