Ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан «Ты нужен Кубани»

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 1 июня, ГКУ КК «Центр занятости населения Кущевского района» 31 мая 2019 года в 10.00 часов на территории государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Ленинградский технический колледж» по адресу: станица Кущевская, улица Ленина, дом 44 проводит ярмарку вакансий «Ты нужен Кубани!», направленную на трудоустройство несовершеннолетних граждан.

На ярмарке будут представлены вакансии для подростков в период летних каникул на заранее подготовленные рабочие места (школы, парки, дома культуры, объекты ЖКХ). Желающие смогут трудоустроиться на наиболее востребованые в Кущевском районе рабочие места - рабочие зеленого хозяйства и по благоустройству населенных пунктов, уборщики территории, официанты.

В рамках профориентационной работы несовершеннолетние (школьники) смогут ознакомиться с информацией о рынке труда на Кубани (какие специалисты пользуются спросом, а какие, наоборот, не востребованы), поучаствовать в мероприятиях в рамках деловой программы (пройти профориентационное тестирование на базе мобильного центра занятости, поучаствовать в викторине «Твои права, подросток» и поиграть в настольную игру «Профи+», посмотреть профориентационные мультфильмы.

Приглашаем всех подростков желающих поработать в летний период принять участие в нашей Ярмарке.

По вопросам участия в ярмарке вакансий Вы можете обратиться по адресу: ст.Кущевская, пер.Куцева, кабинет №5 или по тел.: 5-77-59.