6 июня в станице Крыловской молодые депутаты Кущевского района приняли участие в выездном заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края

07.06.2023

6 июня в станице  Крыловской молодые депутаты Кущевского района Максим Максимов - председатель Совета  молодых депутатов и Андрей Василейко  - депутат Кисляковского сельского поселения приняли участие в выездном заседании комитета Совета  молодых депутатов Краснодарского  края по вопросам имущественных и земельных отношений. В ходе заседания рассмотрели вопросы реализации законодательства в сфере земельно - имущественных отношений и инициативное бюджетирование на территории северной экономической зоны Краснодарского края.

Участие в мероприятии приняли зампредседателя ЗСК – глава комитета по вопросам имущественных и земельных отношений Сергей Болдин, его заместитель Денис Хмелевской, депутаты Госдумы Эдуард Кузнецов и Дмитрий Лоцманов, глава Крыловского района Виталий Демиров, председатель Совета МО Владимир Никитенко, заместители глав ряда муниципальных образований, молодые парламентарии.

В завершении встречи  участники выездного заседания осмотрели отремонтированные, реконструированные и строящиеся объекты станицы Крыловской.