Глава района встретился с руководителями общественных организаций

02.07.2021 Глава Кущевского района Илья Гузев и председатель Совета муниципального образования Александр Туренко встретились с руководителями общественных организаций и лидерами политических партий муниципалитета.

В рамках рабочей встречи, в которой также приняли участие главы сельских поселений, участники выехали на строительную площадку новой школы в станице Кущевской, где представители НКО и политических партий ознакомились с уже выполненными подрядчиком работами и предстоящими этапами строительства.

Также в ходе мероприятия присутствующие обсудили вопрос вакцинации от коронавируса на территории муниципального образования. Главный врач Кущевской ЦРБ Сергей Сычев доложил, в Кущевском районе на сегодняшний день прививку от COVID-19 сделали 10644 человека, это 34% от необходимого к вакцинации числа жителей муниципалитета для выработки коллективного иммунитета. Он напомнил, прививку можно получить в центре вакцинации в центральной районной больнице, в участковых больницах в станицах Шкуринской и Кисляковской, селе Красном, посёлке Первомайском, в ФАПах в селах Ильинском и Полтавченском, в поселке Комсомольском, а также в мобильном прививочном пункте, который работает в отдаленных населенных пунктах района.

Кроме того, были рассмотрены итоги «Прямой линии», которую провел Президент России Владимир Путин 30 июня, а также вопрос подготовки к проведению 19 сентября 2021 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII  созыва.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить