Сегодня жителю с. Новомихайловское Владимиру Кузнецову вручено специализированное средство (кресло-коляска с электроприводом)

06.09.2021 Ранее Владимир Петрович в рамках приема по личным вопросам обратился к председателю районного Совета депутатов Александру Туренко с просьбой о содействии в приобретении данного специализированного средства. Современное инвалидное кресло повышенной комфортности с электроприводом приобрел предприниматель Эдуард Огнев и вручил совместно с председателем  районного Совета депутатов Александром Туренко и главой Новомихайловского сельского поселения Юрием Николенко. Они выразили надежду, что кресло поможет повысить Владимиру Петровичу самостоятельность и мобильность в передвижении.  Владимир Кузнецов, несмотря на недуг, ведет активный образ жизни. Более 30 лет он  прожил и проработал в Новомихайловском сельском поселении.  У Владимира Петровича дружная семья, воспитал троих детей, сейчас у него шесть внуков и одна правнучка.
- Самое главное - оказать помощь конкретным людям. В каждой семье, где есть человек с ограниченными возможностями здоровья, индивидуальная ситуация и  свои обстоятельства. Важно в таких случаях приходить на помощь землякам,  оказавшимся в непростой жизненной ситуации и нуждающимся в помощи, - отметил председатель Совета МО Кущевский район Александр Туренко.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить