Стань генералом!

02.03.2015 В рамках реализации решений «круглого стола»  по развитию  взаимодействия Совета молодых депутатов при Совете МО Кущёвский район с отделом по делам молодёжи администрации МО Кущёвский район в вопросах реализации молодёжной политики на территории МО Кущёвский район от 21 января 2015 года    в рамках военно-патриотического месячника 28 февраля 2015 года в районном спортивно-оздоровительном комплексе состоялась спартакиада молодежных трудовых  коллективов «Стань генералом!».

Учитывая важность  оздоровления, профилактики асоциальных явлений в молодежной среде района, а так же  развития  взаимодействия районных молодежных структур,  сельские поселения представили для участия в соревнованиях свои команды, в состав которых вошли  молодые  депутаты, специалисты по работе с молодежью и работающая молодежь.  С приветственным словом к участникам соревнований обратился первый заместитель главы муниципального  образования Кущевский район  С.В. Ламонов.    Организаторы спартакиада подготовили более десяти видов спортивных эстафет. Борьба была честной и жаркой.

По итогам соревнований  третье место заняла команда Шкуринского сельского поселения,  второе место - команда Кущевского сельского поселения и первое место с переходящим кубком завоевала команда молодых депутатов. Всем участникам  также были вручены грамоты за участие в спартакиаде.

Пропаганда здорового образа жизни у молодых парламентариев района не только на словах, но и на деле!

Секретарь СМД Кущевского района

Э. Кравченко