В преддверии 16-й сессии районного Совета депутатов работали постоянные комиссии

17.11.2021 Народные избранники  предварительно рассмотрели 8 вопросов. Члены постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, кадровой политики, правопорядка,   взаимодействия с общественными организациями, казачеством, политическими партиями и СМИ рассмотрели вопрос о назначении на должность председателя Контрольно-счетной палаты муниципального образования Кущевский район.
Депутаты заслушали  ряд вопросов, о которых проинформировала  начальник  финансового управления администрации Наталья Сычева. В частности, о внесении изменений в решение Совета «О назначении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Кущевский район на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»; «О бюджете муниципального образования Кущевский район на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
Кроме того, в ходе заседания постоянной комиссии по социальным вопросам обсудили проект внесения изменений в решение Совета «Об учреждении стипендий главы МО Кущевский район одаренным учащимся общеобразовательных учреждений и студентам, обучающимся в профессиональных  учебных заведениях педагогической направленности». С информацией по данному вопросу выступил заместитель начальника управления образованием Ольга Петрова.
Эти и другие вопросы повестки дня заседаний постоянных комиссий рекомендованы к рассмотрению на предстоящем заседании Совета муниципального образования.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить