В преддверии 44 сессии районного Совета работали комиссии

14.12.2023 Депутаты рассмотрели вопрос о бюджете района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов с уточненными параметрами.
Также на сессии внесены окончательные изменения в решение Совета о бюджете района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.
Депутаты рассмотрели перечень земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно под индивидуальное жилищное строительство и ведение личного подсобного хозяйства гражданам, имеющим трех и более детей, на территории района.
Обсудили вопрос о передаче из собственности муниципального образования в собственность сельских поселений книг и USB флеш-накопителей в количестве 1945 экземпляров для пополнения книжного фонда библиотек поселений;
- о передаче в собственность Шкуринского с/п из собственности района  проектор для организации культурно-массовых мероприятий КДЦ Шкуринского сельского поселения;
-изменения в генеральный план Кущевского сельского поселения, внесли изменения в решение Совета МО об утверждении правил землепользования и застройки Кущевского с/п.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить