О приеме граждан начальником отдела – полковником полиции А.Н.Сокрутенко

17.02.2014

Согласно Распоряжения Администрации МО Кущевский район от 23.01.14 № 23-р "О проведении открытых сессий Советов сельских поселений Кущевского района" - в период с 19 марта по 17 апреля 2014 года во всех сельских поселениях района состоятся открытые сессии Советов с приглашением всех руководителей предприятий, учреждений и организаций района.

На каждой сессии Советов будет присутствовать начальник Отдела МВД России по Кущевскому району полковник полиции Сокрутенко Александр Николаевич и участковый уполномоченный полиции обслуживаемого административного участка. До населения района будет доведена информация о состоянии оперативной обстановки как в районе, так и в конкретном сельском поселении. Кроме того,  за час до начала открытой сессии Советов, начальником Отдела МВД России по Кущевскому району будет осуществляться прием граждан по всем интересующим вопросам.

Штаб Отдела МВД России по Кущевскому району