12 апреля – День космонавтики

Уважаемые жители Кущевского района!
Поздравляем вас с Днем космонавтики!
Покорение космоса – это выдающееся свершение.  12 апреля — день триумфа науки и людей. Мы гордимся тем, что этот научно-технический прорыв  – первый полет человека в космос -   был совершен в нашей стране, благодаря труду выдающихся соотечественников: ученых, конструкторов, летчиков-испытателей, космонавтов. Славное прошлое нашей страны не только предмет общей гордости, но и залог дальнейших открытий и достижений! Пусть свершения первооткрывателей космоса служат для нас примером подлинного патриотизма и преданности своему делу. В этот день желаем всем реализации смелых планов, новых достижений и побед!
Глава муниципального образования
Кущевский район                                                                              И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район                       А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить