12 апреля пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России, Время возможностей»

02.04.2024

12 апреля Центр занятости населения Кущевского района  приглашает принять участие граждан, работодателей, выпускников школ и учебных заведений на Всероссийскую ярмарку трудоустройства «Работа России, Время возможностей»:
- 12 апреля с 10:00-13:00  на территории «Районный координационно-методический центр культуры и творчества» адресу: станица Кущевская, улица Ленина, дом 12 для безработных граждан  или ищущих работу, а так же граждан желающих сменить работу.
- 12 апреля с 10:00-13:00 на территории АНПОО «Северо- Кубанский Гуманитарно-Технологический колледж» по адресу: станица Кущевская, улица Краснодарская, дом 71 А, для школьников, выпускников а также их родителей.