3 декабря – День Неизвестного солдата

03.12.2023

Дорогие земляки!
Сегодня мы отмечаем торжественную и скорбную дату — День Неизвестного солдата. В России невозможно найти семью, которую бы не опалила огненным дыханием самая страшная война XX века – Великая Отечественная. Идут годы, но мы бережно храним память о подвигах тех, кто ценой своей жизни преградил путь врагу.
Отдавая дань памяти и глубочайшего уважения тем, кто внес свой вклад в разгром ненавистного врага, мы увековечиваем подвиг тысяч и тысяч наших соотечественников, честно выполнивших свой солдатский долг и безвестно павших на полях сражений.
В этот день мы склоняем головы перед теми, чей подвиг остался неизвестным. Вечная слава героям, вернувшимся с фронта. Низкий поклон героям, погибшим за Родину. Вечная память героям, кто пал безымянным!
муниципального образования Кущевский район                          И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район                         А.А.Туренко