Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Хараман поздравляет учителей с профессиональным праздником – Днем учителя!

Дорогие учителя, воспитатели,

педагоги дополнительного и профессионального образования,

ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

По замечательной доброй традиции в этот праздничный день мы со словами признательности обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию Учителя! Тех, кто своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском закладывает основы завтрашнего дня, формирует интеллектуальный потенциал и воспитывает наше будущее.

В этот светлый праздник от души благодарю вас за бесценный подвижнический труд и верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелёгкий каждодневный труд! Пусть тепло души, которое Вы дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших учеников.

Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Депутат Законодательного Собрания

Краснодарского края,

член комитета по вопросам

науки, образования, культуры и делам семьи