Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые жители старшего поколения!

Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!
Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник - прекрасная возможность сказать слова благодарности вам — нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям — за вклад в развитие нашего района, за многолетний  и добросовестный труд. Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие и  патриотизм.  От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастливого долголетия и семейного благополучия! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко