Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил педагогов с Днем учителя

05.10.2021

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и  дополнительного образования и ветераны педагогического труда Кущевского района!
От всей души поздравляем вас с Днем Учителя!

Ваш профессиональный праздник  стал поистине всенародным, ведь каждая семья состоит из учеников: бывших, настоящих и будущих. В современном мире человеку постоянно приходится учиться. И те, кто прошел школу хороших педагогов, наиболее успешны в жизни.

В Кущевском районе  много увлеченных своим делом учителей, настоящих сподвижников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации. Это происходит благодаря вашему таланту, щедрости души, готовности делиться своими знаниями.

Особой признательности заслуживают уважаемые ветераны педагогического труда.  Вы не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений кущевцев, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям – достойным продолжателям лучших педагогических традиций.
Дорогие наши учителя! Низкий поклон за ваш благородный труд, мудрость и беззаветную любовь к  профессии! Желаем новых достижений, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, благодарных и целеустремленных учеников, которые всегда будут радовать вас своими успехами!

Глава муниципального образования Кущевский район                 И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко