05.10.2021

Глава Кущевского района Илья Гузев и профильные специалисты комиссионно выехали на территорию микрорайона Кущевская-2 по обращению заявительницы Светланы Одинцовой – квартальной, жительницы ДОС №8.

Участники выезда совместно рассмотрели вопросы благоустройства прилегающей территории к жилому дому. Илья Гузев поручил заместителю главы по вопросам строительства и ЖКХ Михаилу Филоненко и главе Кущевского сельского поселения Евгению Фирсову рассмотреть вопросы о возможности в течение следующего года асфальтирования тротуара от ДОС №3 к ДОС №8, обустройства мини-футбольной, баскетбольной площадок, турников, а также возможность организации объездной дороги для автотранспорта войсковой части. Руководитель муниципалитета дал поручение в следующем году дополнительно обустроить площадки для сбора ТКО. Также глава района поручил организовать комиссионный выезд по осмотру канализации ДОС №6, 7, 8 и подготовить предложения по ремонту канализационных труб.

Ресурсоснабжающей организации ООО «Базис» необходимо к лету следующего года провести работы по отделке фасада здания котельной микрорайона.