Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил с 35-летием со дня вывода советских войск из Республики Афганистан

Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты!
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас  с 35-летием со дня вывода советских войск из Республики Афганистан!
В этот день мы вспоминаем не только афганцев, но и всех участников боевых действий в других «горячих точках» за пределами нашей страны. Выполняя присягу и следуя своему долгу, наши солдаты продемонстрировали воинскую доблесть, самоотверженность и взаимовыручку.
Тридцать пять  лет назад последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана. Спустя десятилетия мы отдаем дань глубокого уважения  нашим ветеранам боевых действий, воинам-интернационалистам  за  беспримерное  мужество и стойкость. Вы сберегли нерушимое ратное братство, помогавшее выстоять и с честью выдержать суровые испытания.
Низкий поклон всем, кто потерял в военных конфликтах своих родных и близких, в чьих сердцах они всегда будут жить как пример преданности Отчизне, высоким идеалам добра, истинной любви к человеку.
Желаем  всем крепкого  здоровья, жизненных сил, энергии,  семейного благополучия! Пусть ваша жизнь будет наполнена теплым участием и заботой родных!
Глава
муниципального образования Кущевский  район                              И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко