Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли!
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с  профессиональным праздником  - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Торговля - это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. В Кущевском районе с каждым годом улучшаются культура и качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент различных товаров, сеть магазинов и кафе. Труд работников торговли всегда востребован, и от его эффективности и качества зависят комфортность жизни кущевцев. Адресуем слова благодарности  работникам и ветеранам отрасли за добросовестный труд и  преданность своему делу. Желаем всем, кто занят в сфере торговли и общественного питания, активных продаж, стабильной прибыли и  благодарных покупателей. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования Кущевский район                      И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район                         А.А.Туренко