27 апреля 2024 г. 12:53

Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации!

27.03.2024

Уважаемые военнослужащие и ветераны войск национальной гвардии Российской Федерации!
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!
В рядах национальной  гвардии служат люди мужественные и волевые, умеющие грамотно и результативно действовать в самых сложных ситуациях, проявляя при этом профессионализм, знания и отвагу.

Благодарим личный состав войск национальной гвардии за верность избранной профессии и добросовестное выполнение  служебно-боевых задач на территории Кущевского района! Особая признательность ветеранам – наставникам и хранителям славных боевых традиций. Желаем военнослужащим и ветеранам войск национальной гвардии новых  профессиональных успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия!   Убеждены, вы всегда будете твердо стоять на страже закона, защищать права и свободы граждан!
Глава муниципального образования Кущевский район                    И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                           А.А.Туренко