Глава Кущевского района провел расширенное планерное совещание

21.11.2023

Глава Кущевского района Илья Гузев провел расширенное планерное совещание с заместителями главы муниципального образования, главами сельских поселений, руководителями управлений и отделов администрации района.

Участники совещания рассмотрели вопросы о текущих ремонтных работах в сельских поселениях муниципалитета: ремонтах культурно-досугового центра Кущевского с/п, КДЦ Новомихайловского и Кисляковского сельских поселений, о дорожных работах, работах по строительству парковых зон в селе Полтавченском и хуторе Гослесопитомник. Также обсудили текущие рабочие вопросы и задачи на эту рабочую неделю.

В ходе совещания Илья Гузев и исполняющий обязанности атамана Кущёвского РКО Николай Щулькин вручили нагрудный знак «Отличник казачьей учебы» ученику школы №7 поселка Первомайского Артему Шаеву.