29 апреля 2024 г. 22:00

Глава Кущевского района провел расширенное планерное совещание

15.04.2024

Глава Кущевского района Илья Гузев провел расширенное планерное совещание заместителями главы, главами сельских поселений, руководителями управлений и отделов администрации муниципалитета.

На нем обсудили вопросы о наведении санитарного порядка на территории района. В сельских поселениях продолжается месячник субботников. Работники организаций, предприятий, органов местного самоуправления, жители наводят порядок на своих и общественных территориях.

Также рассмотрели вопросы подготовки к мероприятиям, посвященным Дню местного самоуправления, реализации патриотической акции «Верни Герою имя», текущие рабочие вопросы и задачи на эту рабочую неделю.

Илья Гузев с председателем районного Совета депутатов Александром Туренко на совещании вручили благодарственное письмо за высокие спортивные достижения Роману Кошелеву – победителю открытого Кубка Европы по пауэрлифтингу.