Глава района Илья Гузев поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

17.10.2021

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!
Хорошее состояние дорог – одно из важнейших условий жизнеобеспечения, развития экономики и инфраструктуры любой территории. От того, как дорожники выполняют свою работу, зависит автомобильное движение, работа предприятий, жизни водителей, пассажиров, пешеходов, благополучие людей. Благодаря вашему опыту, трудолюбию, ответственному отношению к работе, дороги Кущевского района становятся более качественными, а населенные пункты благоустроенными. Примите искренние слова благодарности за ваш напряженный труд. От всей души желаем вам дальнейших трудовых успехов,  крепкого здоровья и  семейного благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район                И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район                        А.А.Туренко