27 апреля 2024 г. 10:21

Кущевские электрические сети информируют!

27.03.2024

на период проведения работ в отдельных населенных пунктах Кущевского района. Временные отключения электроэнергии связаны с обеспечением безопасности!
В целях минимизации неудобств для населения мы стараемся максимально сократить время отключения электроснабжения.

28 марта  с 8:30 до 16:00 в связи с необходимостью проведения неотложных производственных работ возможны локальные ограничения электроснабжения в ст. Кущевской: пер. Первомайский, пер. Почтовый, ул. Комсомольская, ул. Трудовая,  Квартал 86(новый рынок).

Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим с пониманием отнестись к возможным локальным ограничениям электроснабжения! График выполнения работ может быть скорректирован в связи с погодными условиями.

Кущевские электрические сети