Кущёвский район представляет Краснодарский край на выставке-форуме «Россия»

12.05.2024

Кущёвский район три дня представляет Краснодарский край на на международной выставке-форуме «Россия» в Москве на ВДНХ.

Глава муниципалитета Илья Гузев возглавил делегацию, которая презентует Кубань и Кущевский район 12 - 14 мая.

Творческая часть делегации представляет зрителям культурную программу в рамках Всероссийского свадебного фестиваля, приуроченного к Году семьи: концертные номера, театрализованные интерактивы и традиционные кубанские свадебные обряды, мастер-классы по ткачеству кубанской дорожки и изготовлению свадебных и обереговых кукол.

Также в рамках выставки-форума участники кущевской делегации примут участие в пленарном заседании по социально-экономическому развитию сельских территорий, рабочих встречах по развитию туризма, сферы услуг, инвестиционной привлекательности муниципалитета для внедрения новых бизнеспроектов.