03.10.2021

На стадионе «Урожай» состоялся последний матч краевых соревнований на Кубок губернатора – первенство Краснодарского края по футболу.

На поле играли команды «Урожай» (ст. Кущевская) и «Кубань Холдинг-2» (ст. Павловская). Игра была яркой и напряженной. Этот матч выиграли павловчане. Теперь впереди следующий сезон.

Глава Кущевского района Илья Гузев с тренером Борисом Лавровым и командой обсудили взаимодействие, поддержку болельщиков, перспективы на первенство в 2022 году.

«Пожелаем все вместе нашей команде «Урожай» спортивного задора, командного духа, качественной и интересной игры в будущем сезоне» - написал в социальных сетях глава муниципалитета.