27 апреля 2024 г. 09:13

На территории Кущевского сельского поселения пройдет онлайн-голосование по выбору общественной территории

22.03.2024

С 15 марта по 30 апреля 2024 года на территории Кущевского сельского поселения пройдет онлайн-голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2025 году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»
Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов, начнут благоустраивать уже в следующем году.

Как проголосовать?
Проголосовать за объекты благоустройства  можно:
- на единой платформе голосования  https://23.gorodsreda.ru/objects?location=m03628416
(авторизация через портал Госуслуги и по подтвержденному номеру телефона)
Каждый житель Кущевского района, может проголосовать за одну из предложенных общественных территорий, на которой, по его мнению, необходимо выполнить благоустройство в 2025 году.

В Кущевском районе голосование проходит по следующим территориям:
1. Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: ст. Кущевская,   мкр. Кущевская 2, у дома № 12;
2. Благоустройство парка-сквера, расположенного по адресу: ст. Кущевская  пер. Школьный, 71 Б.