29 апреля 2024 г. 22:01

На территории Кущёвского района проводятся ремонтные работы автомобильных дорог

12.04.2024

Глава муниципалитета Илья Гузев с директором Ленинградского ДРСУ Михаилом Закирьяновым с выездом на место обсудили дорожные работы краевых дорог на участках между населенными пунктами Кущёвского района.

Сейчас проводятся ремонтные работы на участке автодороги между станицами Кущевской и Шкуринской. Общая протяженность ремонтируемого участка –  10 км.

В прошлом году ДРСУ провели ремонтные работы части участка автомобильной дороги – подъезд к поселку Комсомольскому. Илья Гузев и Михаил Закирьянов рассмотрели возможность, с согласования с краевым министерством транспорта, дальнейшего проведения в этом году ремонта всего участка дороги - до самого поселка.

Кроме того, Ленинградское ДРСУ в текущем году выполняет работы по ремонту участка автомобильной дороги между станицами Кисляковской и Ленинградской протяженностью более 7 км.