Открытая сессия Совета депутатов прошла в Ильинском с/п

Открытая сессия Совета депутатов прошла в Ильинском сельском поселении.

На ней перед депутатами и жителями с докладом о результатах деятельности администрации Ильинского с/п за 2023 год выступила глава поселения Светлана Травка.

На территории сельского поселения в отчетном периоде:
Произведено грейдирование дорог с подсыпкой.
Проведен ремонт уличного освещения.
На денежные средства за II место в краевом конкурсе на звание «Лучший орган ТОС» выполнен ремонт тротуара по переулку Центральному от улицы Мира в селе Ильинское.
В Дом культуры приобретено зукоусилительное и световое оборудование.
Проведены субботники, работы по благоустройству, высадке деревьев и декоративных кустарников, наведению санитарного порядка на территории с/п.

В планах Ильинского поселения на текущий год:
продолжить работы по дорожному хозяйству;
ремонт уличного освещения, замена фонарей;
работа по дальнейшему развитию деятельности органов ТОС.
Уже подготовлен пакет документов для участия в текущем году в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив для установки спортивной площадки в селе Ильинском.

В ходе мероприятия состоялось вручение медалей «Волонтеру России» группе волонтеров, которые совершили более 15 поездок в зону СВО для передачи посылок нашим военнослужащим. Также вручили благодарственные письма сотрудникам ПЧ-11, активным жителям Ильинского сельского поселения.