Победы наших юных музыкантов в конкурсе исполнительского мастерства

02.04.2024

В  Краснодаре состоялся Межзональный конкурс исполнительского  мастерства учащихся фортепианных отделений детских музыкальных
школ и школ искусств г. Краснодара и Краснодарского края и сектора производственной практики Краснодарского музыкального колледжа им. Н.А. Римского-Корсакова.

От Кущевской ДШИ в  состязании приняли участие  воспитанники преподавателя Ольги Бондаревой:
Саркисян Ангелина - Диплом Гран-При
Арутюнян Максим - Диплом Лауреата lll степени

Жюри отметило много творческих достоинств у  наших ребят, а также их порадовал высокий  уровень подготовки.

Ангелине и Максиму  предложили  рассмотреть в дальнейшей перспективе профессиональное обучение в колледже.

В конкурсе приняли участие ребята почти из 30 городов и районов края: Краснодар, Новороссийск, Ейск, Армавир, Анапа, Горячий Ключ, Приморско-Ахтарск, Тимашевск, Абинск, Белореченск, Кореновск, Курганинск, Гулькевичи, Тбилисская, Ладожская, Ленинградская и другие.