Поздравили кавалера ордена Трудовой Славы Нину Ивановну Задорожнюю с 8 Марта

06.03.2024

Председатель районного Совета ветеранов Анатолий  Дронь совместно с главой  Первомайского сельского поселения и молодёжью от имени руководителя муниципалитета Ильи Гузева  поздравил с днем рождения и с наступающим Международным женским днем – 8 марта  кавалера ордена Трудовой Славы Нину Ивановну Задорожнюю.
Поблагодарил за многолетний самоотверженный труд и  неоценимый вклад в развитие сельского хозяйства Кущевского района. От всей души пожелал  активного долголетия, жизненных сил, энергии, семейного благополучия, тепла и заботы близких.
Трудовой путь Нины Ивановны составляет славу  кущевской земли. Неутомимая труженица, принципиальная  и целеустремленная, такой знают и помнят все, кто рядом с Ниной Ивановной трудились многие годы.
Нынешнее и будущее поколения кущевцев гордятся такими земляками, учатся трудолюбию,  верности своей Родине.