28 апреля 2024 г. 12:45

09.10.2021

Сегодня в храме Иоанна Богослова в престольный праздник – преставление святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, епископ Ейский и Тимашевский Павел провел Божественную литургию.

«Поздравляю всех прихожан, священнослужителей с престольным праздником храма Иоанна Богослова! Примите слова благодарности за сохранение и приумножение духовно-нравственных ценностей, неустанное служение, молитвы о благополучии наших земляков, процветании района, воспитание молодого поколения.

Дорогие земляки! Крепкого всем здоровья, добра, мира, радости и семейного благополучия. Божией помощи во всех благих начинаниях и добрых делах» - написал в социальных сетях глава Кущевского района Илья Гузев.