Состоялось торжественное открытие нового спортивного центра единоборств в станице Кущевской

19.05.2023

Сегодня прошло торжественное открытие нового спортивного центра единоборств в станице Кущевской.

В мероприятии приняли участие вице-губернатор Краснодарского края, атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов, министр физической культуры и спорта региона Серафим Тимченко, депутат ЗСК Сергей Косяников, глава Кущёвского района Илья Гузев, духовенство, представители правоохранительных органов, спортсмены, казаки, жители муниципалитета.

В новом спортивном зале центра площадью 960 м² три борцовских ковра, на которых могут одновременно заниматься 60 человек. Также обустроены зал разминки, тренерские комнаты, раздевалки с душевыми, медицинские кабинеты и пункт охраны.

Уже сегодня в центре единоборств занимаются более 100 спортсменов, продолжается набор в группы по самбо по дзюдо.