Состоялось заседание районной Общественной палаты

06.03.2024

6 марта в администрации района состоялось первое в этом году заседание Общественной палаты муниципального образования Кущевский район под председательством Тамары Шевяковой.

В работе заседания участвовали восемь человек от Общественной палаты, два представителя от районной администрации.

Обсудили  вопрос об участии в подготовке и проведении избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в 2024 году.

В ходе обсуждений Общественной палатой дополнительно был вынесен вопрос по ведению общественного контроля по повышению качества дорожных покрытий и тротуаров на территории муниципалитета.

Утвердили план работы Общественной палаты муниципального образования Кущевский район на 2024 год.