Состоялся межмуниципальный форум «Педагогические чтения»

29.02.2024

Тема форума -  «Лучшие практики по подготовке и организации ГИА-9 и ГИА-11» и «Лучшие практики реализации ФГОС». Кущевский район представил директор центра развития образования Кущевского района Сергей Балаш.

В работе форума участвовали специалисты территориальных методических служб, административных команд и педагогические работники Каневского, Ленинградского, Кущевского и Тимашевского районов.
Мероприятие было организовано на базе лицея станицы Каневской. Заместители директоров школ Каневского района представили свой опыт работы по организации и проведению государственной итоговой аттестации обучающихся 9-х и 11-х классов. В рамках форума учителями-предметниками из школ, лицея и гимназии проведены 4 открытых урока и 8 мастер-классов.