Состоялся юбилейный краевой фестиваль «Венок дружбы народов Кубани»

04.12.2023

Делегация Кущевского района приняла участие в XХ краевом фестивале национально-культурных общественных объединений «Венок дружбы народов Кубани».

Сегодня  в рамках реализации  программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества» в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко состоялся XХ краевой фестиваль национально-культурных общественных объединений «Венок дружбы народов Кубани».

Организатор мероприятия- Администрация Краснодарского края.

В этом году в фестивале участвовали национальные коллективы из Краснодара, Армавира, Краснодара, Новороссийска, Туапсинского района.

Представители самых разных национальностей Кубани показали хореографические и вокальные композиции русской, адыгской, грузинской, армянской, народов Дагестана культур