Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства, автомобильного пассажирского транспорта!

31.10.2021

Поздравляем Вас с профессиональным праздником –
Днем работников автомобильного транспорта!
Сегодня жизнь района невозможно представить без автоперевозок и автомобильных маршрутов. Быть автомобилистом - особое призвание! Ваш ежедневный труд связан с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Успешно справляться с любыми задачами вам помогают высокое мастерство, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и высокая водительская этика. Благодарим вас за вашу ответственность, профессиональное мастерство, ежедневный добросовестный труд. Особую признательность адресуем ветеранам транспортной отрасли. Ваша верность профессиональному долгу и высокое мастерство служат достойным примером для молодого поколения автомобилистов. От всей души желаем всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия, безопасных дорог и надежной техники, счастливого жизненного пути!

Глава муниципального образования Кущевский район И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район А.А.Туренко