29 апреля 2024 г. 13:57

Уведомление о проведении осмотров зданий, сооружений или объектов незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

18.10.2021

В связи с принятием Федерального закона от 30 декабря 2020 г. № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», вступившего в силу с 29 июня 2021 г., а также в соответствии с приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) от 28 апреля 2021 г. № П/0179 «Об установлении порядка проведения осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, формы акта осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости», установлен порядок проведения осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории Кущевского района.

В период с 18 по 22 октября 2021 г., с 8.00 ч. до 17.00 ч. будет осуществляться комиссионный выезд в целях проведения осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории Полтавченского сельского поселения Кущевского района.