29 апреля 2024 г. 22:10

11.04.2024

В кинотеатре «Дружба» прошла презентация фильма «Кущевский район – северные ворота Кубани», посвященного 100-летию района.

В нем приняли участие министр промышленной политики Краснодарского края Дмитрий Хмелько, депутат ЗСК Сергей Косяников, депутаты, представители общественных организаций, казачество, жители сельских поселений.

- Этот фильм – о людях, живущих и трудящихся в нашем районе, о его сегодняшнем дне, развитии, о всех сферах жизнедеятельности муниципалитета: сельском хозяйстве, промышленности, ЖКХ, образовании, здравоохранении, культуре, спорте, о славной истории Кущевского района, - написал на своих страницах в соцсетях глава муниципального образования Илья Гузев.

Фильм снят телеканалом «Кубань 24» и в этом юбилейном для района году будет также транслироваться по краевому телевидению.

С сегодняшнего дня посмотреть фильм можно по ссылке: https://vk.com/video/@guzev_i_a?z=video544027263_456239451%2Fpl_544027263_-2