В Кущевском районе продолжаются работы по благоустройству и наведению санитарного порядка

28.03.2024

В сельских поселениях района  активно ведутся работы по уборке общественных территорий, обочин дорог, кладбищ, также проводится озеленение, высадка деревьев.
Коллектив администрации Кущевского поселения провели санитарный день в парке 30-летия Победы, побелены деревья в парке,  а также в парке по ул.Загородней,  на Кущевском Арбате, возле администрации района и поселения, приводятся в порядок клумбы и газоны.
Продолжили зачистку лесополосы от сухостоя по ул. Красногвардейской.
Также наведен порядок на территории стадиона "Юность" и прилегающей  территории.  На мотобольном поле "Газовик" отремонтирована комментаторская  будка.
На старом кладбище станицы Кущевской выкошена  поросль и сухостой.
Проводится уборка обочин дорог, прочищаются ливневые канализации, устанавливаются новые дорожные знаки.
В с. Новоивановском на детской площадке установлены скамейка и песочница, произведен ремонт игрового комплекса;
Волонтеры клуба «Зелёный патруль» убрали бытовой мусор на берегу реки Ея, от улицы Советской до улицы Красной.
Работы продолжаются.